Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

1396 Tea Party


nikulj

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

Девочки, дорогие, спасибо за поддержку!!!

Скажите, много здесь одиночек? Я скоро тоже за эту картину возьмусь. Надо морально подготовиться.

 

Жду с нетерпением, будет веселее, а то Мариша свою уже заканчивает. Одиночек.... :rolleyes: :rolleyes: ну куда же без них, есть очень злачные места, а есть и легкие, паркет, колонны - вообще отдых, но увидев результат Вы их перестанете вообще замечать. Если сравнивать с моими девчонками 1222, то одиночек больше. Изменено пользователем nikulj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Девочки, огромное спасибо всем за поддержку и хывалюшечки!! Без вас я вообще бы не решилась на такую работу!!!

Miladi, я когда первый раз увидела на фото кучу ниточек, просто обалдела, как в них разобраться вообще не представляла, а потом потихоньку попробовала и мне очень понравилось, быстрее дела пошли. правда у меня ложная парковка, я шью лист или 2 одним цветом и если нитка осталась , а цвет пошел дальше паркую ее уже по правилам. За листиков 10 я практически цвета запоминаю, и за все 55 листиков один раз только ошиблась, и просто выбросила нитку, как Лена написала...Так что невозможное -возможно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Спасибо мои хорошие за поддержку!!!

 

Пальма фигня по сравнению с чёлкой лошади!

 

Верю!! Утешила!!

 

Вик, сильная бугристость?

 

Мариш, практически нет. В первом ряду в подоле платья и складке.. вот там бугор наваяла.. после этого как то приловчилась распределять одиночные хвосты по фоновым облегченным участкам.

 

Ну до чего ж здорово! Ради такой красоты терпите!

 

Не, я не терплю, я их люблю эти одиночные одинчки, без этого тут нельзя!!

 

Для поднятия настроения и боевого духа. Чайная вечеринка - 2.

Изображение

 

Приготовила мужу маленький презент на 23. На работе он получил в подарок чашку со своим фото, как раз ему комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки мои дорогие, огромное спасибо за ваши коментарии!!!

Поменяла фото на более удачное(спасибо нашей Оксаночке - КСЕНЕ, просветила) и можно посмотреть в увеличенном виде - кнопка оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

По тегам ищите. Заходим в процессы, сверху справа окошко поиск, вводим номер и искать нажимаем.

Картина-мечта! Но судя по моей скорости, мечтой и останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо мои хорошие!! Про новенькое не буду писать (не из-за вредности, а из-за неопределенности,столько всего хочется, глаза разбегаются, хотя больше всего шансов у Натулиной тыковки...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всего?! Ну это же сущая ерунда - какие-то 6 листиков! Вдохнула-выдохнула и дошила!))))

Я завозилась, устраиваясь поудобнее, жду финала!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

110 листов......мамадарагая..... :love:

Желаю Вам скорейшего финиша. Мы все в ожидании......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 листов пролетят незаметно и вот он - шедевр!!! ждем с нетерпением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как чужие работы быстро шьются))) Викуся,давай,поднажми,ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам мои дорогие!!! Шью. 25 марта ровно 2 года... очень хочется успеть.. стараюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.